Гомельское УП "Фармация" заняло 3-е место в смотре-конкурсе на лучшую постановку спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди учреждений здравоохранения и образования Гомельской области

Команда Гомельского УП "Фармация" заняла 3-е место в cоревнованиях по зимней рыбалке среди работников организаций здравоохранения и образования Гомельской области (2019 год)

Водитель Гомельского областного аптечного склада Парфенов Григорий - победитель в номинации "Самая крупная рыба" cоревнований по зимней рыбалке среди работников организаций здравоохранения и образования Гомельской области (2019 год)

Маляр-штукатур отдела ТЭ и РСР Денис Руденок занял 3 место в соревнованиях по гиревому спорту в весовой категории до 80 кг. в программе летней областной отраслевой спартакиады среди работников организаций здравоохранения Гомельской области (2019 год)

Грузчик отдела №2 Гомельского областного аптечного склада Игнатович Юлия - заняла 2 место на соревнованиях по дартсу в программе летней областной отраслевой спартакиады среди работников организаций здравоохранения Гомельской области (2019 год)

Команда Гомельского УП "Фармация" заняла 2-е место в cоревнованиях по дартсу среди работников организаций здравоохранения и образования Гомельской области (2019 год)

Гомельское УП "Фармация" - победитель в номинации "Любимая аптека" IV-й городской народной премии "Любимый город" (за 2018 год)

Ведущий инженер по охране труда Гордеенко Вячеслав занял III-е место в соревнованиях по шахматам среди работников здравоохранения и образования Гомельской области (2018 год)

Грузчик отдела №2 Гомельского областного аптечного склада Игнатович Юлия - победитель соревнований по дартсу в XII республиканской спартакиаде работников здравоохранения (2018 год)

Грузчик отдела №2 Гомельского областного аптечного склада Игнатович Юлия - победитель соревнований по дартсу в программе летней областной отраслевой спартакиады среди работников организаций здравоохранения Гомельской области (2018 год)

Инженер-программист отдела ИТ и ПТО Олейник Сергей занял 3-е место в соревнованиях по летнему многоборью "Здоровье" среди мужчин старше 35 лет в программе летней областной отраслевой спартакиады среди работников организаций здравоохранения (2018 год)

Команда Гомельского УП "Фармация" заняла 3-е место в летней областной отраслевой спартакиаде среди работников организаций здравоохранения и образования Гомельской области (2018 год)

Инженер-электроник отдела ИТ и ПТО Варочкин Александр занял 3-е место в соревнованиях по летнему многоборью "Здоровье" среди мужчин до 35 лет в программе летней областной отраслевой спартакиады среди работников организаций здравоохранения (2018 год)

Слепченко Виктория заняла 3-е место в соревнованиях по плаванию среди женщин старше 35 лет в программе летней областной отраслевой спартакиады среди работников организаций здравоохранения (2018 год)

Гомельское УП "Фармация" - победитель в номинации "Любимая аптечная сеть" III-й городской народной премии "Любимый город" (за 2017 год)

Заведующий аптекой №133 Гришковец Виктор Александрович занял 2 место в соревнованиях по стрельбе среди работников учреждений здравоохранения Гомельской области в 2018 году

Гомельское УП "Фармация" заняло 2 место в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию по внедрению и развитию системы наставничества в 2017 году