Аппарат управления г.Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 75
ФИО /Должность Телефон Режим работы
Сапего Людмила Анатольевна Генеральный директор
(232) 40-07-77

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Крюк Владимир Александрович Заместитель генерального директора
(232) 40-07-88

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Дайнеко Лариса Ивановна Приемная (факс)
(232) 40-06-72

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Агнищенко Елена Михайловна Приемная (факс)
(232) 40-06-72

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Гордеенко Вячеслав Петрович Ведущий инженер по охране труда
(232) 40-09-96

(232) 40-57-01 (факс)

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Отдел организации бухгалтерского учета и отчетности г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 75
ФИО /Должность Телефон Режим работы
Лукьяненко Светлана Николаевна Главный бухгалтер
(232) 40-09-48

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Дранкович Тамара Яковлевна Заместитель главного бухгалтера
(232) 40-09-94

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Наркевич Наталья Владимировна Заместитель главного бухгалтера
(232) 40-09-94

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Отдел маркетинга и внешне-экономических отношений г.Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 75
ФИО /Должность Телефон Режим работы
Тарасевич Алла Васильевна Начальник отдела
(232) 40-07-94

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Отдел организации медицинского снабжения г.Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 75
ФИО /Должность Телефон Режим работы
Полевая Антонина Анатольевна Начальник отдела
(232) 40-07-93

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Планово-экономический отдел г.Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 75
ФИО /Должность Телефон Режим работы
Паращенко Алла Николаевна Начальник отдела
(232) 40-70-44

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Организационно-фармацевтический отдел г.Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 75
ФИО /Должность Телефон Режим работы
Голощапова Элла Сергеевна Начальник отдела
(232) 40-92-94

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Информационно-фармацевтический отдел г.Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 75
ФИО /Должность Телефон Режим работы
Дученко Валентина Николаевна Начальник отдела
(232) 40-70-32

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Отдел информационных технологий и программно-технического обеспечения г.Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 75
ФИО /Должность Телефон Режим работы
Курлович Алексей Петрович Начальник отдела
(232) 22-41-24

(44) 542-09-55

Понедельник-пятница: 8.30-20.00; Суббота, воскресенье: 9.00-17.30
Отдел по технической эксплуатации и ремонтно-строительным работам г.Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 75
ФИО /Должность Телефон Режим работы
Позняков Игорь Алексеевич Начальник отдела
(232) 40-09-96

(232) 40-57-01 (факс)

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Пинчук Владимир Михайлович Ведущий специалист-строитель
(232) 40-09-96

(232) 40-57-01 (факс)

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Кадрово-правовой отдел г.Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 75
ФИО /Должность Телефон Режим работы
Чиник Игорь Иванович Начальник отдела
(232) 40-10-51

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Кабаева Елена Валерьяновна Юрисконсульт
(232) 40-10-51

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Гомельский областной аптечный склад г. Гомель, ул. Добрушская, 2Г, 2Г/1-2Г/12
ФИО /Должность Телефон Режим работы
Шнек Александр Викторович Заведующий складом
8 (0232) 329407

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Гаврук Олег Иванович Заместитель заведующего складом
8 (0232) 329407

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Кравченко Василий Федорович Заместитель заведующего складом
8 (0232) 226905

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Справочная служба г. Гомель, ул. Киселева, 10
ФИО /Должность Телефон Режим работы
Соловьева Светлана Анатольевна Провизор-информатор
169

(80232)32-64-79, 32-64-76

Понедельник-пятница 8.00-19.00
Контрольно-аналитическая лаборатория г. Гомель, ул. Б.Хмельницкого 75
ФИО /Должность Телефон Режим работы
Осипова Валентина Николаевна Заведующий лабораторией
8 (0232) 40-46-35

Понедельник-пятница 8.30-17.00
Побединская Анна Ромуальдовна Заместитель заведующего лабораторией
8 (0232) 40-46-35

Понедельник-пятница 8.30-17.00